RSS|archives|admin


【番長3】まりる☆ 闘竜門EX vol.792

2017.11.18 Sat
ホラー月間中のまりる☆が番長に対する本音と建前で
勝利を掴みに行くが、その結果や如何に…

Theme:***パチスロ動画*** | Genre:ギャンブル |
Category:闘竜門EX | Comment(0) | Trackback(-) | top↑ |

スロ道我流 -まりる☆編- vol.43

2017.11.12 Sun
ハロウィンコスプレシリーズ継続中のまりる☆
今日は、ゾンビ花嫁で相性抜群の台に挑む!

Theme:***パチスロ動画*** | Genre:ギャンブル |
Category:スロ道我流 | Comment(0) | Trackback(-) | top↑ |

スロ道我流 -まりる☆編- vol.42

2017.11.11 Sat
前回、第3幕を最高の立ち上がりでスタートしたまりる☆
このまま勝利を重ねるために意中の天膳に嫁入り宣言!?

Theme:***パチスロ動画*** | Genre:ギャンブル |
Category:スロ道我流 | Comment(0) | Trackback(-) | top↑ |

スロ道我流 -まりる☆編- vol.41

2017.11.08 Wed
第三幕初戦!!相性の良い機種でスタートしたまりる☆
今回も魔女を狩ることはできるのか!?

Theme:***パチスロ動画*** | Genre:ギャンブル |
Category:スロ道我流 | Comment(0) | Trackback(-) | top↑ |

【剛衛門】まりる☆ 闘竜門EX vol.776

2017.11.05 Sun
今回勝てば全勝3連続と、ご褒美が懸っている大事な1戦!!
コスプレはいつもより「ホラー」な感じで気合十分だが果たして!?

Theme:***パチスロ動画*** | Genre:ギャンブル |
Category:闘竜門EX | Comment(0) | Trackback(-) | top↑ |

【バジリスク絆】まりる☆ 闘竜門EX vol.766

2017.10.19 Thu
敬老の日にまりる☆が選んだ台はバジリスク絆
苦手なはずだったが、まさかの…。

Theme:***パチスロ動画*** | Genre:ギャンブル |
Category:闘竜門EX | Comment(0) | Trackback(-) | top↑ |

スロ道我流 -まりる☆編- vol.40

2017.10.14 Sat
スロ道我流第二幕最終戦、今回勝利しイーブンの10勝10敗を目指すまりる☆。
果たしてどのような結末を迎えるのか!? また今回から始まるホラーコスプレにも注目だ!!

Theme:***パチスロ動画*** | Genre:ギャンブル |
Category:スロ道我流 | Comment(0) | Trackback(-) | top↑ |

スロ道我流 -まりる☆編-vol.39&-ばっきー編-vol.48

2017.10.10 Tue
まりる☆ばっきーの実戦を一気にお見せします。
まりる☆は新台、ばっきーは波乱台を実戦!!

Theme:***パチスロ動画*** | Genre:ギャンブル |
Category:スロ道我流 | Comment(0) | Trackback(-) | top↑ |

まりる☆&クワーマン スロ道我流 -まりる☆編- vol.38&-クワーマン編- vol.39

2017.10.09 Mon
同じ店舗で2人の動画を1つに!!
プチ企画も用意し、2人でクリアを目指す!!

Theme:***パチスロ動画*** | Genre:ギャンブル |
Category:スロ道我流 | Comment(0) | Trackback(-) | top↑ |

【戦国乙女 TYPE-A】【ラブ嬢】チェリ男&まりる☆ ノリ打ちトレジャー2 vol.5

2017.10.02 Mon
前回よっしーと合わせ万枚を出したチェリ男
だが今回は、まりる☆のコスプレのせいで実戦どころじゃない!?

Theme:***パチスロ動画*** | Genre:ギャンブル |
Category:ノリ打ちトレジャー | Comment(0) | Trackback(-) | top↑ |